🇺🇸
(41)
99906-6597
|
(41)
3163-3110
Imóveis Comerciais para Venda
100
unidades disponíveis
100
Quartos
1 Quarto
2 Quartos
3 Quartos
4+ Quartos
Não Informado
Suítes
1 Suíte
2 Suítes
3+ Suítes
Não Informado
Vagas de Garagem
1 Vaga
2 Vagas
3+ Vagas
Não Informado
Área m²
Até 40 m²
40 a 80 m²
80 a 120 m²
120 a 160 m²
160 a 200 m²
200 a 300 m²
300 a 400 m²
400 a 500 m²
500 m² ou mais
Valor Mínimo
Valor Máximo
Nome ou Endereço
Filtrar
Fechar Filtros
Comercial
Cidade Industrial
Barracão à venda no CIC Cidade Industrial Curitiba
Rua José Batista dos Santos, 2890
1.725,02
Área Total (m²)
R$ 10.000.000,00
BG97210001-BG.
Conversar no WhatsApp
Comercial
Centro
LOJA NO CENTRO COM ÁREA TOTAL DE 417,50m² - REF 6214
Rua XV de Novembro, 260
417,50
Área Total (m²)
R$ 6.000.000,00
6214-RZ.
Conversar no WhatsApp
Comercial
Centro
EXCELENTE LOJA COM ÁREA TOTAL 348,20m² - CENTRO - REF 5690-RA
Rua Quinze de Novembro, 283
348,20
Área Total (m²)
R$ 5.500.000,00
5690-RZ.
Conversar no WhatsApp
Novidade
Comercial
Centro
Conceito Imóveis Vende Prédio no Centro - 1.165,40 m²
Curitiba/PR
R$ 4.500.000,00
2610106.001
Conversar no WhatsApp
Comercial
Eucaliptos
BARRACÃO - ÁREA TOTAL DE 1.000m² - FAZENDA RIO GRANDE - REF 61
Avenida Francisco Ferreira da Cruz, 6030
1.000,00
Área Total (m²)
R$ 4.000.000,00
6199-RZ.
Conversar no WhatsApp
Comercial
Barracão
Barracão - BR 163
Rodovia BR 163 , 2000
1.373,60
Área Total (m²)
R$ 3.500.000,00
50320-GV.
Conversar no WhatsApp
Investimento
Oportunidade
Comercial
Centro
Predio Comercial - Avenida Visconde de Guarapuava
Avenida Visconde de Guarapuava, 674
4
Vagas
600,00
Área Total (m²)
R$ 3.000.000,00
395506.001
Conversar no WhatsApp
Comercial
Volta Grande
Navepark II Complexo Empresarial Multissetorial
BR-101, 112
R$ 2.980.129,92
2860183.001
Conversar no WhatsApp
Comercial
Batel
Andar comercial 332,85m² no Batel Praça do Japão
Avenida Sete de Setembro, 5011
1
Vaga
332,85
Área Total (m²)
R$ 2.900.000,00
BG97564001-BG.
Conversar no WhatsApp
Comercial
Cidade Industrial
Barracão na Cidade Industrial.
Francisco Szurek, 63
1.000,00
Área Total (m²)
R$ 2.800.000,00
BG92755001-BG.
Conversar no WhatsApp
Comercial
Centro
LOJA COM ÁREA TOTAL 358,57m² - CENTRO - REF 5701-RAZÃO
Rua Desembargador Ermelino de Leão, 181
358,57
Área Total (m²)
R$ 2.750.000,00
5701-RZ.
Conversar no WhatsApp
Comercial
Centro
LOJA COM 241,25m² - CENTRO - REF 5405-RAZÃO
Rua Monsenhor Celso, 256
241,25
Área Total (m²)
R$ 2.500.000,00
5405-RZ.
Conversar no WhatsApp
Comercial
Centro
LOJA E SOBRELOJA 341,24m2
Mal. Deodoro, 801
341,24
Área Total (m²)
R$ 2.450.000,00
51372-GV.
Conversar no WhatsApp